Элемент декора
 

В китайской мифологии много существ, благодаря которым культура страны отличается особенным колоритом и вызывает интерес.

Наиболее почитаемое существо в китайской мифологии - Дракон. Он олицетворяет собой силу стихий, власть императора и небо. Его изображения наносят на дома, ткани и другие предметы. Он символизирует добро, богатство и благополучие.

У Дракона должно быть по четыре когтя на каждой лапе, а если когтей пять — это Императорский Дракон, его сила очень велика и он отлично впишется в пространство дома или офиса, так как приносит успех в бизнесе, символизируя силу и великодушие, мужество и выносливость, процветание и защиту, способствует карьерному росту, финансовым успехам, охраняет человека от недобросовестных партнёров, конкурентов и вообще от недобрых людей.

Дракон несет дух возрождения и изменений, живительный дождь, представляя собой продуктивные силы природы, это классический талисман, который будет охранять Ваше жилище, изгонять из него злых духов.

Живя внутри дома или офиса, Ваш Дракон обязательно принесет успех и достаток. Кроме того, взяв в руки своего Императорского Дракона, Вы сможете увидеть на его лапах четыре китайских иероглифа.

  • Цена от: 2810 руб.