Подписка на новости:

главная

«Русская бронза» - это огромный выбор изделий, от эксклюзивных до небольших сувениров для коллег и самых близких людей. Часы и кабинетная пластика, вазы и канделябры, шкатулки и письменные наборы, предметы сервировки, реплики музейных экспонатов и многое другое. Приоритетным направлением компании является изготовление памятных сувениров, корпоративных подарков и наградных призов.  

Все изделия компании выполнены на собственном производстве вручную по технологии бронзового литья, насчитывающей более 300-летний опыт и передающейся из поколения в поколение. В создании коллекций принимают участие скульпторы с мировым именем, художники, искусствоведы.

Модельный ряд постоянно обновляется, каждое наименование выпускается небольшим тиражом, поэтому практически каждая вещь оказывается индивидуальной. Фирменное клеймо позволяет избежать возможных подделок.

Бронзовые изделия ручной работы - это новый прекрасный мир, полный ярких образов. Неумолимое для всех время, делает бронзу не только красивее, но и дороже. Изысканная коллекция, несомненно, станет реликвией, передаваемой от поколения к поколению.