Подписка на новости:
 

г. Москва,
ПРОСПЕКТ МИРА,
дом 103
  
+7 495 920-00-44
info@rubronz.com


Интернет-магазин

На страницах нашего интернет-магазина Вы всегда найдете большой выбор изделий для тех, кто ищет не показную роскошь, а настоящие произведения искусства в уникальном исполнении.

Мы рады предложить ВАМ художественные изделия из бронзы.

Все представленные изделия - ручной работы! Каждое изделие может быть выполнено в любой технике обработки поверхности: патинирование, частичное патинирование, полировка, позолота, прочеканка.

Умелое и гармоничное сочетание бронзы с камнем, хрусталем, деревом добавляет изделиям определенный "шарм", что выгодно отличает нашу продукцию от товаров других компаний.

Покупая бронзу сегодня, Вы приносите в дом историю, которая сопутствует каждой приобретенной Вами вещи, делая Ваш дом теплее и уютнее. Модельный ряд постоянно обновляется, каждое наименование выпускается небольшим тиражом, поэтому практически каждое изделие оказывается индивидуальным. Бронзовые изделия ручной работы - это новый прекрасный мир, полный ярких образов. Запомните, неумолимое для всех время, делает бронзу не только красивее, но и дороже.

          В случае заинтересованности в приобретении какого-либо изделия, Вам достаточно кликнуть на баннер и перейти в наш новый интернет-магазин, где Вы легко сможете разместить заказ в один клик или оставить информацию для обратной связи с менеджером салона-магазина.        

https://rubronz.com/page/feedback

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ внимание, что на данном сайте возможность обратной связи с покупателем технически ограничена.

          Мы приносим извинения за причиненные неудобства, всегда открыты к сотрудничеству и рады покупателям. Уверены  в том, что наши изделия принесут радость в ВАШ дом. Приобрести представленные изделия можно в салоне-магазине "Русская БРОНЗА" ежедневно с 9-00 до 21-00 по адресу:

  • г. Москва, Проспект Мира, дом 103                  контактный телефон:    +7 (499) 185-36-71;
  • Корпоративный (круглосуточный)                   контактный телефон:     +7 (495) 920-00-44.

О торговом доме:
 
Информационная служба и интернет-магазин торгового дома "РУССКАЯ БРОНЗА"

+7(495) 920-00-44
+7(985) 920-00-44