Подписка на новости:

НОВОСТИ

  08.09.2014
Участие в конной выставке «Конная Россия – 2014


 С 4 по 7 сентября 2014 года на территории ВДНХ состоялась международная конная выставка «Конная Россия-2014». Это новый проект, инициированный партнерством выставочного холдинга ОАО «ВДНХ» и компании «Топхорс», созданный специально для того, чтобы воплотить все самые смелые мечты российских конников о профильной выставке.

Участником этой выставки был и Концерн «Вель». Разнообразный ассортимент продукции, от небольших сувениров до эксклюзивных изделий по индивидуальным заказам, был представлен под торговой маркой «Русская бронза». Посетители по достоинству оценили высокохудожественные изделия из бронзы и серебра.

В ближайшей перспективе планируется участие в «Эквиросе – 2014» - это 16-я Международная конная выставка «Эквирос» и 7-я специализированная детская выставка «Эквирос Junior». В программе выставки разнообразные шоу-программы и показательные выступления с участием лошадей различных пород. Приглашаем Вас посетить выставку с 16 по 19 октября в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники». Ждём Вас так же у нашего выставочного стенда «Русская Бронза».