Подписка на новости:

НОВОСТИ

  1.12.2014
Участие в 17-ой международной выставке «Охота. Рыбалка. Осень 2014».


 В последние дни ноября в МВЦ «Крокус  Экспо» состоялась 17-я международная выставка «Охота. Рыбалка. Осень 2014». Гостей ждала интересная экспозиция – только лучшие производители снаряжения для активного досуга и множество интерактивных развлечений. Посмотреть было на что: выставка, в которой приняли участие более 150 компаний из самых дальних уголков не только России, но и зарубежья. Представители 14 российских регионов и 4 стран собрались вместе, чтобы предложить посетителям свои услуги и товары.

Торговый дом «Русская бронза», за более чем четверть века существования, накопил огромный ассортимент изделий охотничей тематики. Это разнообразные скульптуры и скульптурные композиции из бронзы и серебра, с изображением рыболовов, охотников, собак различных пород, оружия и т.д.; коллекции шампуров и чарок с несколькими вариантами навершений, с использованием позолоты, серебрения или хрусталя, а так же всевозможные подарочные наборы, которые по достоинству оценит любой мужчина.

Конечно, мы не могли не поделиться всей этой красотой с посетителями этой выставки! Мы рады, что можем представить Вашему вниманию ассортимент изделий, удовлетворяющий любой вкус, статус и бюджет. 

Ждём Вас в наших салонах-магазинах!