Подписка на новости:

НОВОСТИ

  16.11.2015
Сувениры концерна «Вель» оценили охотники и рыболовы.



С 12 по 15 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в 19-й раз прошла одна из самых ярких осенних выставок с неповторимым антуражем – «Охота. Рыбалка». В этом году на выставке можно было не только увидеть, но и приобрести антикварное оружие, рукодельные блесны, люстры из оленьих рогов ручной работы, покрывала из натурального меха, кованые изделия, объемные картины с использованием чучел животных и птиц, грили, внедорожное снаряжение и оборудование, вездеходы, аэросани-амфибии, катера и моторы.

Стенды Промышленно-инвестиционного концерна «ВЕЛЬ» были оформлены экспонатами из демонстрационного зала, относящимися к охотничьей тематике. Здесь можно было увидеть  отдельные статуэтки:  медведя, зайца, пеликана, носорога и других; шампура, охотничье чарки  с позолотой, серебрением и хрусталем; колокольчики  из серии «Верные друзья» - это коллекция собачек более 15 различных пород. На выставке были представлены и сюжетные композиции: «Охота на кабана», «Охота на медведя», «Зимняя рыбалка», «Утиная охота».

Изделия привлекли к себе большое внимание и вызвали интерес практически у всех участников и гостей выставки, так как выглядели изысканно и ярко.

Выставка «Охота. Рыбалка» – мероприятие, по истине заряжающее каждого посетителя отличным настроением, снабжающее охотников и рыболовов новым профессиональным снаряжением и экипировкой, а также дарящее эстетическое удовольствие.